Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

28.10.2022 пт.

Дополнение к лекционному материалу «Строение физического тела человека». Лекция №10.

Здравствуй, сын наш! Давай обсудим лекционный материал на тему нервной системы человека. Ну смотри материал сложный, и в нем нужно разбираться серьезно. Давай сейчас обсудим с тобой рефлексы в Духовной сфере.

Смотри на тонком плане идет насыщение сферы вибрациями высокими, и в тот момент, когда концентрация их достигает определенного уровня, сущности боясь быть сожженными, перестают действовать через тело Разума, так как оно практически сливается с телом Сознания. И в этот момент человек очень плотно взаимодействует со своей душой. Это в свою очередь позволяет человеку, продолжающему идти по пути духовного совершенствования, постепенно закрепить в своей сфере эти высокие вибрации, и на физическом плане изменить свой образ жизни, так что поступление в его сферу высоких вибраций ничто мешать не будет, так, как и не будет пробоев в сфере, куда эта энергия будет утекать.

В результате чего человек такой перестроит свою нервную систему таким образом, что окружающие его люди будут его воспринимать как человека спокойного, не раздражительного, доброжелательного и энергетически наполненного. Такой человек имеет плотную связь с Душой, и четко знает, чего хочет. У такого человека всегда есть четкие цели и задачи, и когда он приступает к их выполнению, его концентрация в работе очень высокая. Результаты такой работы очень долго потом служат человеку, а не разрушаются в одночасье. Про таких людей еще говорят- Цельный Человек. То есть его не разрывают противоречия, он не тратит свое время и энергию на ссоры и обиды. Все его существо имеет четкий, единый вектор движения. И с таким человеком встречаясь, вы ощущаете его силу и гармонию.

Поэтому, сын наш, еще раз призываем тебя идти духовным путем развития и стремиться соединить в себе все тонкие тела так, чтобы не было противоречий в жизни твоей, чтобы видел четко и горизонты своих стремлений, и планы строил согласно импульсам Души. Тогда разовьешься и станешь гармоничной личностью. А на сегодня все, с Богом, сын наш, твои Небесные Учителя!

Go to top