Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

25.10.2022 вт.

Дополнение к лекционному материалу «Строение физического тела человека»

Лекция №13 «Орган слуха и яснослышание».

Сын наш, давай обсудим лекционный материал, на тему яснослышания. Ну смотри, на первый взгляд все понятно и даже зацепиться не за что, чтобы возник какой-то дополнительный вопрос. Но вот если все же пойти на план тонкий, то сразу же возникает ситуация по разъяснению, как же происходит закладывание ушей, в случае духовной деградации человека. А тут тоже все просто, когда на тонком плане происходит процесс отражения деградации, то поток огненной энергии снизу от тела Огненного продолжает поступать, в результате чего происходит перепад давления на планах тонких. Нет духовного развития и в этот момент нет гармонии в давлении верхних энергий на нижние, результатом этого процесса на плане тонком в плане физическом становится, или частичная, временная глухота, или снижение порога восприятия каких-то вибраций, или же полная глухота. И ведь нельзя сказать, что в этот момент повредилось тело физическое. Нет, просто произошел перекос энергий на плане тонком, результатом чего явилось физическое недомогание человека.

Теперь об обратной ситуации, если человек не деградирует, а наоборот духовно растет, в результате чего область, разряженная наоборот опускается, т.к. тело Сознания дает больше энергии телу физическому, чем тело Огненное. В результате чего клетки человека наполняются более высоковибрационной энергией, а результатом становится возможность тела Физического воспринимать более высокие вибрационные потоки, следствие этой работы, возможность слышать частично тонкие планы. Но не забывай сын наш, что в этом случае энергии пришли от тела Сознания, а значит они уже имеют иммунитет от сущностей. В другом же случае, когда через силу воли, ты к примеру, заставляешь себя развить канал яснослышания, энергия берется от тела Огненного без высокой вибрации тела Сознания, и тогда нет иммунитета от сущностных проявлений. Здесь и возможным становится психическое расстройство, в виде атаки сущностей с астрального плана. Да и последствия оттока энергий с других центров обязательно даст о себе знать. Поэтому, сын наш, не нужно увлекаться тем, чтобы побыстрее в себе развить этот канал. По мере твоей готовности, он будет открыт ровно тогда, когда станут необходимы его возможности. А на сегодня все, с Богом, сын наш, твои Небесные Учителя!

Go to top