Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

25.10.2022 вт.

Здравствуй, сын наш! Давай еще раз обсудим лекционный материал на тему ясновидения. Смотри, хорошо разобрали саму лекцию, и в рамках данного текста все стало понятно, но давай пойдем вглубь и разберем с тобой, как же накапливается энергия?

Смотри, при работе над собой постепенно ученик, как бы латает дыры в своей сфере. Ну к примеру, научился не критиковать людей, убрал пробои в сфере, куда уходил поток энергий. Далее научился не проявлять негатив, еще более плотно законопатил щели, через которые утекала энергия. Далее научился любить всех людей как братьев и сестер своих, а значит не способен отныне причинять людям боль, вот и получил сферу, наполненную той самой энергией. И благодаря наработанным качествам получаешь возможность видеть изменения на тонком плане.

Но не только с этим связана возможность открытия канала ясновидения. Еще он дается для того, чтобы ты сумел глубже заглянуть в суть происходящего, а значит более глубоко и детально провести анализ. А чем глубже проведен этот самый анализ, тем более тактичным и правильным будет совет. Благодаря такому совету можно в один миг человека на путь истинный наставить. И при этом не получить с его стороны сопротивление и осуждение. Ведь когда ты получаешь знания на школе, то постепенно выдавая их другим людям, можешь их напугать, оттолкнуть или даже озлобить. При этом когда ты имеешь возможность провести глубокую оценку того, что с человеком происходит, и почему он так поступает, посредством канала ясновидения, яснослышания и интуиции. Получив информацию от всех трех источников, сумеешь заглянуть в суть самого человека и понять в чем его основная ошибка.

Но ты не будешь готов к такой работе, пока не отточишь в себе манеру подачи совета мягко, тактично, с максимальной любовью к человеку и трепетом служить ему в той помощи, которую через тебя дадут ему Учителя Мудрости. А на сегодня все, тема будет продолжена.....

Go to top