Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

21.04.10.
    Утра доброго, сын наш.
    Внемление духу сердца, душе, небу. Объединены в человеке Божественные проявления самых высших духовных энергий, в земном, энергетически плотном состоянии. Бросил Господь человека в материю, для её одухотворения, познания и структуризации. Через инструменты духовные и возможности физические.
    Одна из целей и задач – научить человека жить в этом единстве осознанно, научить единению. Мудр и гармоничен мир, в нём есть всё, все проявления и возможности, есть и свободная воля творить. Таким образом у творчества есть конкретная эволюционная задача – единение духа и материи, одухотворение мира физически плотного, видимого и ощущаемого. Творить ведь можно и нужно на всех планах духо - материи. Через творчество познаётся мир, т.е. растёт сам человек. К творчеству можно отнести все стремления познания, а не только скульпторов и поэтов, художников и музыкантов. У всех разная форма взаимодействия и проявления, но потенциал творческий нужно реализовывать всем. Вершина познания  материи духа, является Христосознание, когда озарён человек Единством и живёт в этом единстве осознанно.
    Твои Учителя.
Go to top