Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

24.04.10.
    Утра доброго, сын мой.
    Искренность в проявлении светлого, лелеять это чувство, удерживать разумом и наполнять сердцем. Искреннее отношение к проявленному образу жизни. Искренность тождественна стремлению правде, тому свету, что озаряет мир. Искренность – это чистота, это пробуждение, это наконец – сила огненная. Искренность, подкреплённая волей, несокрушима. Чистый мощный дух искренности, окрыляет и защищает от недугов. Через искренность  укрепляется вера, устремлённость, пробуждается энергия разума. Через искренность очищается мир. Искренность – не что иное, как стремление выявить в мир свет сердца. Укреплять эти светлые потоки, живя в чистоте и вере в предназначение.
    Глубоко заблуждаются те, кто пытается укрыться за лохмотьями ложных правил и ценностей. Сколько нужно сил тратить впустую, чтобы удерживать одежу лицемерия, приспособления и лжи. В то время, как живя в искренности, человек тратит энергию духа, души и сердца – на эволюцию. Да и жить в правде, намного интереснее и богаче, ведь нести свет в окружающий мир, осветлять его, задача космическая. А когда это благо совершается осознанно, то какая благодать снисходит в мир земной, одухотворяет его, и появляются новые плоды жизни.
    Твои Учителя.
Go to top