Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

16.04.10.
    Утра доброго, сын наш.
    В доброте и сердечности протекают пути жизненные, в справедливости и смирении. В понимании неумолимости законов. Да, умолить нельзя, но со смирением к ним, жить и учиться надо. Не проигнорировать земное тяготение, с ним живёт человек, живёт со смирением к опасностям упасть, сгореть, утонуть. Эти опасности видны, их можно потрогать, почувствовать. Те опасности, что грозят телу физическому, те, которые явно видны, человек перед ними смиренен.
А вот опасности, грозящие духовному росту, эволюции, они почему-то игнорируются, но от этого они не становятся меньше. И опасности для тонких тел человека, несоизмеримо выше, чем для тела физического.
    Люди болеют всё чаще и разнообразнее, и будут болеть, пока не осознают причину этих болезней. Врачи ищут причину заболеваний только в физико-химических взаимодействиях, но это только видимая часть айсберга. Действие законов нравственности, законов духа, неумолимо проявляются в виде различных отклонений, в виде болезней, в том числе. Неотвратимо воздаяние за образ жизни.
    Так как же избавить мир от энергий разрушающих мир? Жить в доброте и сердечности, уважении ко всему, в чём живём, дышим, думаем, мечтаем. Со смирением принимать условия земные и небесные, условия нашего существования.
    Твои Учителя.
Go to top