Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

26.11.07

    Ты видишь, как всё стало серьёзно перед выборами депутатов в Государственную Думу. Сколько мошенников рвется к власти, сколько пытается нажить капитал на политических лозунгах! Как это уже всё знакомо и творится не в первый раз, но люди всё ловятся и ловятся на эти призывы, бегут за своей мечтой о хорошей жизни. Вы, наши Ученики, должны различать разницу между словом и делом, и мы призываем вас отдать свое сердце за тех, кто действительно хочет сделать великой Россию, а не наполнить свой собственный карман.
    Мы хотим вам открыть глаза на то, как силы тьмы пытаются выполнить свою миссию - отвлечь как можно больше людей от действительности, придать людям состояние озлобленности, раздора, чтобы собрать потом жатву - негативную энергию.
    Силы добра помогают Путину, помогают человеку, поднявшему Россию с колен! Много недовольных, много протестующих, но люди забыли, кто такой Путин! Никому неизвестный человек принял страну, раздираемую противоречиями, долгами, нищетой, страну со слабой армией.
    Что он сделал за эти 7 лет? Поднял в глазах всего мира престиж России, заставил считаться с нами всю мировую элиту стран, входящих в блоки-союзы между собой. Те, кто бряцает оружием, стали бояться Россию, все стали её уважать. Россия - мать мира, мира государств на всей Земле. С России началась жизнь цивилизаций на планете, Россия консолидирует все силы мира и прогресса.
    Ваш выбор остается вашим выбором. Подумайте, насколько хрупок мир и как быстро он может исчезнуть. Все в ваших руках. Примите правильное решение, выбор за вами.

    Учитель.

Go to top