Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

24.07.2007.

Доброго утра и тебе, дочка.


    Что было бы с человечеством Земли, если бы его не вели Учителя? Высшие Духи Земли?
    Судя по состоянию вашей сегодняшней жизни, человечество изжило бы само себя уже очень и очень давно, тогда еще, когда раса лемурийцев вздумала использовать знания информационного поля Вселенной в угоду своей самости. Но Высшие Духи Поднебесья, взявшие на себя ответственность за развитие эволюции на планете Земля, всегда стоят на страже мира Вселенной. Поскольку только на планете Земля возможно проявление зла в материю видимую, задача Высших Духов состоит в том, чтобы количество появлений зла не достигло критической массы. Когда зло преобладать начинает над добром происходят планетарные катастрофы.
    Ты уже знаешь, что так было с лемурийцами и атлантами. Пятая раса людей тоже постепенно приближается к моменту самоуничтожения. Ведь что такое была катастрофа лемурийцев или атлантов? Ни что иное, как проявление несметного количества злых, черных мыслеформ в околоземном пространстве, загрязнение сферы Земли настолько, что планете уже невозможно стало дышать в этом смраде зла и насилия. А ведь вам уже известно: что снаружи, то и внутри, и планета «взорвалась» изнутри. Обрушилась природными катаклизмами на «процветающие» цивилизации. Стихии включились в работу, дабы очистить сферу Земли и дать спасение тем немногим светлым и чистым душам, которые сохранили свою божественную связь с Небесами. В этом им, конечно же, помогли светлые невидимые покровители Земли.
    Непрерывным мощным потоком Света льется на Землю их любовь к людям. Они всегда на страже, они никогда не спят - Высшие Духи, Покровители Земли, ваши Учителя. У них есть неисчислимое по земным меркам количество небесных невидимых людскому глазу помощников, которые всегда находятся рядом с вами и среди вас. Это с их помощью вы получаете светлые мыслеформы, ответы на волнующие вас вопросы, просветление сознания через, казалось бы, внезапно пришедшее озарение, то есть светлую мысль.
    Но нет. Ничего нет внезапного и неожиданного в вашей земной жизни. Когда вы испытываете состояние озарения, знайте, что это увенчалась успехом попытка Высших Небесных Духов через нас, Учителей, и наших маленьких невидимых вам помощников достучаться до вашего сознания. То есть, наконец-то, в какой-то определенный момент времени ваше сознание стало настолько открыто Свету, что смогло принять информацию свыше. Но это происходит лишь тогда, когда человек действительно искренен и решителен в своем желании что-то узнать и чего-то достичь. К тому же его желание не должно быть направлено во вред окружающим его людям и окружающему его пространству, иначе не миновать ему расплаты за свои деяния и свои мысли. Согласно закону воздаяния все вернется к нему, многократно усиленным во Вселенной.
    А теперь представьте себе, как бы вы жили, если бы ваше сознание всегда было открыто навстречу Свету; как бы вы жили, будь вы чуточку ответственнее к своим мыслям и действиям, не теряй вы связи с Учителем.
    Светлые мыслеформы безостановочно лились бы в ваше сознание; голос Учителя всегда был бы слышан вами; скольких бед и несчастий земных, скольких разочарований вы избежали бы. Сколько кармических узлов смогли бы развязать и кармических долгов отдать, если бы каналы ваших Душ всегда были бы открыты тому нескончаемому потоку Любви и Света, что льется вам свыше. Умей только принять его и понести незамутненным дальше, всем людям, которых встречаете на пути. Подарите им тот свет Любви, Доброты и Мудрости, который поступает вам в неограниченных количествах, который не требует от вас оплаты ни в рублях, ни в копейках. Он дается вам даром, от Бога, в надежде на вашу Любовь, вашу Мудрость, вашу Радость, в надежде на вашу Доброту ко всем тем, кто живет рядом с вами.
    Растите в себе Свет вашей Души. Пусть ваш канал связи с Всевышним остается всегда светлым и чистым. Да укрепят и расширят его ваши Доброта, Любовь и Мудрость. Вы всегда будете излучать в окружающее пространство божественный свет вселенской Любви, если будете помнить об ответственности за все то, что посылаете вовне. И пусть эта ответственность не будет вам тяжела и безрадостна. Откройте в себе счастье быть ответственным за свою жизнь и быть полезным в работе Учителей и высших Духов Поднебесья по спасению Земли и человечества от погибели.
    Аминь.
    Твой Друг и Учитель.

Go to top