Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

18.07.07.


    Доброе утро, сын наш. Посвящение себя силам, творящим мир, стоящих на страже гармонии жизни. Путь в этот мир лежит через сердце, слова нужны для мозга, а истинная жизнь сердца - его слова это чувствознание.
    Человек признает только материальное проявление, а то, что он создан миром тонким, он не только не принимает, но и всячески отрицает. В этом вся проблема. Признав существование в себе самом Души, Духа и Сознания, поняв устройство человеческого тела, и, наконец, приняв эволюцию, человечество сможет перейти на следующий этап развития, эру единения миров тонких и плотных. Человечество стоит на пороге величайшего преобразования, сделать шаг может только сам человек, а изменение мира не остановить. Кто перешел - эволюционирует дальше, кто не принял условия нового мира, пошел на доработку или расформирование. Не жесток мир, жесток человек своим отношением к самому себе и Создателю.

    Твои Учителя.

Go to top