Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

13.09.2014
    Сегодня идет восстановление самосознания населения, проживающего в России. Люди понимают, что они русские, русы, славяне – люди, которые поднимали всю эту территорию от Тихого до Атлантического океанов.
    Эта принадлежность к древнему роду обязывает к внутренним переменам, осознанию духовных начал, тягу к своим корням духовного наследия и памяти предков. Всё сливается в один импульс, одно понятие, т.к. славяне - люди, славящие своё родство, свои духовные корни.
    Когда этот порыв наберет силу, всем, кто ему противостоит, мало не покажется, ручейки сольются в мощную реку, море, океан, который поглотит и Америку, и Европу, и всех вместе взятых, борющихся против России.
    Никто не устоит перед русским духом, включением всех людей в общность нации. Способность к сплочению перед врагами – одна из черт русского характера. Размолвки, конфликты, ссоры – всё заканчивалось, если враг наступал на Русь.
    Сегодня – единый момент истины, все патриоты – истинные русичи – все сплотятся против внешнего врага. Нельзя терпеть их прихвостней, предателей, восхваляющих западноевропейские ценности демократии – демон правит, такова расшифровка понятия демократии, только пусть он у себя правит, а не в России.
    Общность людей, проживающих на территории России, называются россияне, а для всего мира – русские. Много в них пафоса, самобытности, дури и бесшабашности, но эти люди привыкли к свободе, даже после 70 лет «народовластия» это не выбито из людей, оно у них в крови. Время сейчас тяжёлое, время перемен, осознание себя частичкой общности, русско-славянского эгрегора, задача каждого из вас.
    Помощь близкому, пожелание добра скорбящему, поддержка духом упадшего – вот те ступеньки, по которым можно идти к цели. Не всё получается, но вы идёте к себе, к своей вершине, которую вы себе представляете.
    Сотвори добро, найди в себе силы быть выше обыденности. Вы – Ученики и это ваш символ веры, веры в добро, в перемены, во всё лучшее, что вас ожидает в пути.
Go to top