Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Итак, привлечение инвестиций в российскую экономику позволит расширить производство, а значит создать новые рабочие места.
    Но в этом процессе самое главное не увлекаться промышленностью в традиционных областях, а создавать агропромышленный комплекс, базируясь на родовых поместьях.
    Что дает России наделение семей бесплатным наделом земли в 1 гектар?
    Само название поселения «родовое поместье» означает основание рода семьи, от которого и пойдет далее развитие человечества в целом. Дети, рожденные в чистом экологическом месте на выращенных без химии и ГМО продуктах, будут основой для создания здоровой нации, которая по своим традициям будет приближена к ведруссам.
    Теперь давай разберем значение слова «ведруссы», которое по своему звучанию делится на две составные части «Веды» и «Русы».
    «Веды»-это означает ведать, владеть, но владеть не земными богатствами, а знаниями духовными, которые дают ответы на все возникающие вопросы о Боге и о роли человека в этом многообразии созданных Творцом творений.
    Теперь вторая часть «Русы» - означает, что основа жизни была создана на земле под названием «Русь», которая простиралась от берегов океана в далекой Индии, по территории Китая, Пакистана, России, захватывала территории Прибалтики и Скандинавии.
    Почему в современном мире так боятся произносить слово «русские», «русский», все более ставя запреты на использование данных слов в разговоре, а тем более определяя человека как нацию?
    И на это есть ответ.
    Противники развития и воскрешения России очень боятся, что произнося слово «русский» у человека будет все время открываться его генетическая память его предков, а значит уровень самосознания, уровень величия всей нации будет расти и  тем самым поднимать за собой уровень развития всех остальных наций, которые как братья и сестры меньшие, будут расти и мужать вслед за возмужанием старшего.
    Вот и говорим вам в очередной раз, что основа государства российского- это ведруссы, предки всех россиян, а значит величие и слава рода человеческого зависит от развития всей России в целом, ведь вы все одна большая и дружная семья.
    Все вы потомки ведруссов.
    А значит и в вас есть та генетическая память, которая открывается особым ключом со словами «русский» и «Русь».
    На этом все.
    С Богом. Аминь. Твой Учитель.

Go to top