Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

12.08.2014
    Доброго дня и тебе дитя наше дорогое.
    Что есть, доброго пожелания для вас, от Нас? А когда вы, желаете всего доброго иным?
    Желая вам всего доброго, Мы, Учителя ваши, вкладываем огромные лучи любви и света в эти слова. Мы в реальности вам желаем и даруем это доброе и прекрасное. Мы вас окружаем и защищаем своими лучами мира и добра. Но, когда вы люди, желаете всего доброго друг другу, что вкладываете вы, в эти слова? Как часто, это лишь пустая, заученная фраза, для этикета, как говорится. Редко, когда вы обдуманно произносите эти слова. А ведь необходимо, именно вложить энергию в свои слова и пожелания.
    «Я, желаю вам всего доброго». То есть, я вам даю часть своего добра, частицу своей души, желаю искренне для вас всего доброго в вашем пути земном. С вами мои прекрасные слова, энергии, которые несут вам мир от моего желания для вас, и доброту вам же. Да, бывает человек для вас неприятен, как ему от всей души можно пожелать всего своего хорошего, ежели он вам тут же лжёт, ежели он вас лишь использует для какой-то своей выгоды, цели. И здесь, дети наши дорогие необходимо от всей души, от всего своего доброго сердца, пожелать ему всего доброго.
    Ибо желая ему от всей своей чистоты, вы вкладываете частицу своей энергии на пожелания ему исправить все свои «неискренности», так будем говорить. Пусть он с божьей помощью обретёт настоящее понимание жизни от Бога, жизни в любви и в мире, в удовольствие и в спокойствие.
    Самое главное, это ваша задача, роль, желать людям добра от всего сердца. Желая его искренне, вы автоматически себе приумножаете всё светлое и чистое, то есть то, что пожелали другим, то и взрастает в вас. Вы становитесь крепче, сильнее, мудрее, наконец-то. Поэтому Мы для вас и говорим, не одно ваше слово не бывает пустым. Оно что-то несёт и для вас самих и для других.
    Желайте себе сами чаще светлого. А для этого, желайте людям, всем людям, искренне от души, «всего доброго». Да будет мир наполнен добром от Бога.
    Аминь.
Go to top