Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

11.03.2013

    Здравствуй, дочка!
    Разные способы получения человеком состояния, в котором он говорит, что счастлив, приводят в движение энергии и когда наступает момент наполнения энергиями, тогда и наступает некая эйфория от переполнивших его энергий. И вот это ощущение человек и называет счастьем.
    А теперь подумай сама, когда же наступает этот момент поступления энергий? Какие энергии поступают, когда и насколько длителен этот процесс воздействия на человека? Ответив на эти вопросы, ты убедишься, что энергии бывают разные и по-разному влияют на человека.
    Самые благодатные и продолжительные энергии – это энергии любви. Именно они образуют в человеке самые сильные чувства, когда он готов петь от наполняющих его энергий. Вот если бы он мог делиться этим чувством, умел его сохранять, тогда не пришлось бы ему страдать, ибо все негативное в нем преобразовалось бы под воздействием любви и преобразовало пространство вокруг него. То есть, и негатив внешний не смог бы беспрепятственно проникать в его сферу. Ничто не может помешать преобразующей силе любви в ее действии. Никто, кроме человека, не способен ее погубить. И только сам человек избавляется от нее, тем самым, обделяя себя самыми высоко вибрационными энергиями.
    Без любви человек выглядит слабым и беспомощным. Но удержать любовь в себе он не может, так как недостаток веры открывает двери сомнениям, а как только хоть одна сущность потеснила высокие энергии, то остальным не составит труда занять место чистых энергий.
    Что бы уберечь свою чистоту от посягательств сущностей, когда включается ум, включай сердце свое, оно обезопасит тебя от вторжения низких вибраций. Ставь защиту себе от посягательств из вне. И будь бдительна. Береги высокие энергии.
    С Богом. Твои Учителя.

Go to top