Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

09.03.2013

    Здравствуй, дочка!
    Любовью наполненное, сердце способно творить чудеса. Если любовь проявлять каждый миг своей жизни, то человек сможет поддерживать чистотой своей сферы как жизнь собственную, так и жизнь окружающих его людей.
    Что происходит при непрерывном потоке? Энергия, исходящая от человека, постоянным потоком идет во вне, возвращается назад и вновь идет наружу. А так как при постоянном потоке нет возможности проявления негатива, то сжигание энергий не происходит. Идет постоянное наращивание количества и качества энергий. Энергия уже не только наполняет сферу самого человека, но простирается далеко за пределы ее.
    Мы уже говорили, что чистые энергии несут преобразование для негатива, но так как негативные энергии – это тоже энергии, хоть и с низкой частотой вибрации, то они, преобразовавшись под воздействием любви, наполняют сферу, увеличивая ее энергии.
    Представьте эту картину ежесекундного притока энергии. Конечно же, ей требуется применение. И здесь главное место занимают мыслеформы. Они задают новый объем, куда устремляются энергии, но так как их поток очень мощный, то воплощение любой мыслеформы происходит почти мгновенно.
    Конечно, чистота помыслов того, кто умеет удерживать постоянный поток любви, настолько высока, что никакие корыстные или злые помыслы не рождаются у него. Только то, что может наполниться любовью и светом. И вот уже рождение возможно нового образа и образа настолько прекрасного, что при виде его остальные могут очиститься почти сразу же. И чем дольше живет человек в постоянном потоке, тем ярче образы рождаются у него, тем мощнее воздействие их на все окружение. К этим образам начнут добавлять свои образы те, кто преобразовался под этими лучами и так до тех пор, пока вся Земля не наполнится светом.
    Тогда возможно будет воплощение всего помысленного. Не будет бед и страданий, не будет зла и горя – все это просто не сможет жить там, где так ярок свет.
    Дальнейшая жизнь таких энергий – это отдельная тема, мы ее с тобой рассмотрим в следующий раз. А сейчас напомним вам, что каждый из вас кратковременно жил в таком состоянии. Это время, когда вас посетила любовь к вашим половинкам. Тогда вы любили не только свою половинку, весь свет для вас был мил. Это все случалось от высоких энергий, исходящих от вас, они-то и преобразовывали все вокруг. Но удержать данное состояние продолжительно вы не могли, а потому и не приходили к возможности воплощения своих мыслей.
    Вспомните эти чудесные времена, постарайтесь воспроизвести те же энергии и удерживайте их как можно дольше. Учитесь жить в таком потоке постоянно.
    Вам не составит труда убедиться в правильности наших слов.
    С Богом. Твои Учителя.

Go to top