Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

12.03.2013

    Здравствуй, дочка!
    Вопросы, заданные в пространстве, не остаются без внимания. Человек обязательно получит на них ответы. Только нужно слушать себя, что бы не пропустить этот момент.
    Когда открывается истина, внутри должна стоять тишина и покой, только тогда можно услышать голос истины. Он не громкий, ибо правде нет необходимости возопить о себе. Те, кто кричит, чаще всего несут этим искажения, они громкими звуками хотят укрыть от постороннего взгляда нечто постыдное, что есть у них. А правде нечего стыдиться. Она голая, ничем не прикрытая, но в ней нет ничего постыдного, как нет в младенце.
    Младенец приходит в мир таким же чистым, а, становясь взрослым, он старается прикрыть свою наготу, так как внутренние нечистоты создают в нем атмосферу стыда и он старается прикрыть себя одеждой, красивыми словами, за которыми пустота и неискренность. И если истина чиста, то и собой несет такую же чистоту.
    Будь человек чист так же, он был бы простым, скромным и не выпячивал бы себя ничем. Но чем человек больше несет в себе грязи, тем больше ему хочется ее скрыть. И все одежды красивые, но не практичные, говорят об этом же.
    Зачем человеку красота напускная? Нет ее внутри, а потребность в красоте есть, вот он и старается создать ее искусственно. Вместо того, что бы навести порядок в самом себе. Но вся внешняя мишура отпадет пред ликом истины, ибо, коль она чиста и не прикрыта, то таким же чистым и должен встать пред нею человек, иначе он будет продолжать свой путь, укутанный иллюзиями.
    Коль есть желание узнать правду, и вы задаете об этом вопросы, то готовьте себя к ответу. Очистите себя, и тогда ответ придет, и вы услышите его.
    С Богом. Твои Учителя.

Go to top