Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

03.06.2014

     Итак, сегодня мы затронем сам момент зачатия, когда женская яйцеклетка  оплодотворяется сперматозоидом. Почему именно этим сперматозоидом?
    В зависимости от кармы будущего ребенка идет оплодотворение  именно тем сперматозоидом, который подходит яйцеклетке по энергетике. Здесь взаимосвязь очень проста – по притяжению энергий. Но всегда ли только по притяжению (похожести) энергий? В действительности – всегда. Но эта похожесть обуславливается кармически и яйцеклетка раскрывается навстречу только тому сперматозоиду, который в соответствии с энергиями может ее оплодотворить. И этот союз даст ребенка с определенными кармическими долгами. Все остальные сперматозоиды  могут кружить вокруг яйцеклетки    сколь угодно долго, они ее не оплодотворят.  
    Вот наступает момент слияния двух клеток. При этом происходит  разрыв двух оболочек и образование одной сферы.  При этом выделяется огромное количество  энергии, которая и становится питательной средой для зарождения клеток будущего организма. Этот процесс  сопровождается  бурным выбросом гормонов из материнской сферы – организм матери дает будущему ребенку гормоны для формирования своей защиты, и гормональная  защита ребенка, а значит, вся система начинает строиться по образу и подобию  материнской. Именно поэтому очень часто гормональное здоровье дочери повторяет гормональную систему матери.
    Что при этом идет от отца? От отца  идет формирование иммунной системы. Это формирование  начинается чуть позже, т.к. сначала формируется гормональная система, а только потом иммунная. Сформировавшись обе они выделяют место для нервной системы, и по прошествии 7 суток с момента зачатия начинается зарождение  нервных волокон. Почему так? Почему нервная система, от  которой потом напрямую зависит здоровье ребенка - формируется в последнюю очередь?
    Ответ: из систем гормональной, иммунной и нервной на заре эволюции простейших  микроорганизмов  последней сформировалась нервная система, основной задачей которой  и было начало эволюции тела физического.

 

Go to top