Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

27.04.2022 ср.

Дети наши! Радость ваша питает Землю и даёт ей силы для борьбы за светлое ваше совместное будущее! Будущее светлого счастливого человечества созидателей на благословенной Родине – Земле!

Луч Венеры сейчас питает Землю, сестру свою, помогая солнцу адаптировать синтез земной материи без мировых катаклизмов и разрушений. Но истерия нагнетаемая тёмными по всему миру создаёт большое напряжение пространственного огня и рождает разрушительные энергии на Земле, в её недрах, в ауре Земли. Поэтому не отвергайте призыв Учителей, откройте внутреннее ухо, что пытается вам подсказать. Ежедневно призываем работать, вас, дети наши, над очищением нашей планеты. Благословляйте, работая на тонких планах, очищайте. Не ограничивайтесь только на работе с границами России – эта работа также архиважна! Но большинство уже чувствуют, что время настало более усердной работе. Очищайтесь, очищайте свои мысли, очищайте свой образ жизни. Очищайте своё тело, готовьте его к работе всеобщей. Преданные братья и сёстры в молитвах своих помогают всему светлому на Земле!

Братья и сёстры! Работаем и тщательно готовимся к работе! Задайте вопрос к Учителю при принятии диктовки, слышащий да услышит!

Go to top