Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

12.08.2022 пт.

Как же нужно работать в луче Учителя, чтобы шло духовное развитие ученика?

Здравствуй сын наш! Давай сегодня вот о чем поговорим, как же нужно работать в луче Учителя, чтобы шло духовное развитие ученика? Ну, вот смотри, когда ты садишься и начинаешь работать на планах тонких, либо принимаешь диктовку, очень важно, как ты провел подготовительную работу.

Во-первых, насколько чиста твоя сфера, в данный момент, какое настроение ты имеешь в данную минуту, какие мысли тебя наполняют. Ведь ты знаешь, что все вокруг энергия, поэтому и мысли, и сфера, и настроение - это все энергии, благодаря которым ты можешь легко и хорошо воспринять энергии, идущие в диктовке, либо же тебе эти энергии будут не совсем приемлемы, тогда больше энергий уйдет на переработку тех энергий, которые не адаптированы под высокие вибрации, либо на настройку твоих центров.

И вот если ты сумеешь подготовить все свои тонкие тела, очистив сферу и при этом иметь позитивный настрой на работу с Учителями Мудрости, тогда ты сумеешь не просто провести эту работу качественно, но еще и продвинешься по духовному пути развития еще дальше. Ведь эти условия не всегда соблюдаются тобою, да и многими учениками. От этого происходит не просто сбой в обучении ученика, но и сбой всех центров, а когда центры находятся в разбалансе, то ученик уже переходит из разряда учеников, в разряд пациентов. Тут уже не о духовном росте нужно говорить, а восстанавливать физическое здоровье. И в тот момент, когда центры ученика находятся в разбалансе, он не просто неверно воспринимает диктовки, он еще и искажения вносит в коллектив, в жизнь свою, и в жизнь своих близких и родных.

Это моментально выражается в конфликтах, и даже настрой уходит. Такой ученик чувствует не уверенность в себе, а также находится в агрессивно-подавленном состоянии. Так проявляют себя грубые энергии. И эти энергии мешают ученику настраиваться верно, на работу, и как пелена закрывают от него подсказки Учителей Света.

Поэтому сын наш, очень важно, проводя работу с Учителями Мудрости, проводить анализ прошедшего дня, как ты себя ведешь с людьми, насколько чиста, либо нет твоя сфера, какое настроение тебя посещает в последнее время, нет ли физического недомогания. И если присутствуют какие-то из этих симптомов, то нужно больше времени уделять корректировке своего физического и психического здоровья, а диктовки и работу на планах тонких проводить в облегченном варианте. Тогда твой духовный рост будет идти динамично, а не рывками. Сомнений в жизни твоей будет меньше. А самое главное искажений не будет в работе. А на сегодня все, с Богом, сын наш, твои Небесные Учителя!

Go to top