Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

11.11.2007


    Доброе утро, сын наш. Страдания человеческие, они так же сложны и запутаны, как и их жизнь. Ты сейчас понимаешь, что значит посылать энергию любви душам уходящим с земного плана, не лить по ним слезы и жалость, тем самым затрудняя их переход в Тонкий Мир. Там душа полностью открыта всем проявлениям земным, так как у неё уже нет защиты, т.е. тела физического от воздействий сущностей людей. Но когда душа покидает тело физическое, она становится очень восприимчива ко всей энергетике земной, и если слаб дух, то терзают его ваши земные чувства жалости, страха и т.п. Потому то, каждая ваша слеза жалости к самим себе, обжигает душу уходящую, оставляя раны.
    Теперь, это же относится к душе человеческой живущей в телесной оболочке, нет никакой разницы, единственное отличие, что наличие тела земного, оно защищает от языков черного пламени, но эта защита обманчива, она нужна для того, чтобы тонкая, светлая частичка Божья - ваша душа, не сгорела от ваших страстей. Но знания о том, что все накопленное в вашем физическом теле, весь тот негатив, с которым живете, начнет жечь и разъедать душу в Тонком Мире, должны напоминать вам, то, что вы сейчас не замечаете за собой, будет обжигающим языком пламени, в мире другом. Это и есть Ад, очищение огненное.
    Чем же может человек помочь душе своей и душам окружающих его? Знанием, знанием жизни души в разных мирах, в земном плотном и Тонком Мире. Зная, что у души нет жизни разной, в разных мирах, а есть возможность эволюции, изменения, предначертанные Создателем.
    Вы представьте, какое благо доверено вам - Душа, ради которой вы живете и не ведаете, не знаете, и даже не стремитесь понять, всю ту ответственность, на вас возложенную. Никто не отменит страданий ваших. Потому и задуматься надо всем, как же жить на земле, чтобы душа жила в радости. Как относиться к тем страданиям земным, в которые вы сами себе создаете неразумным поведением? Каждая минута вашей земной жизни, это возможность убрать, сжечь в себе все те качества негативные, о которых вы даже не догадываетесь, но они есть в каждом, и вы их просто еще не научились распознавать. Так вот, убирая эти качества, вы убираете те адовы огни, которые бы мучили вас в Мире Тонком. Ведь каждая ваша негативная мысль, о которой вы тут же забыли на земле, в мире тонком начинает жить, и ждет вас, ждет своего породителя, чтобы воссоединиться с ним, и каждое такое явление и будет огнем адовым. Живя в мире светлых мыслей, светлых сердечных дел, вы создаете себе в Мире Тонком, поистине Рай, радость для эволюции, дальнейшей жизни.

    Твои Учителя.

Go to top