Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

19.07.07.


Доброе утро, сын наш.


    Каждый человек живет среди себе подобных мыслящих существ, и в этой битве за свое существование окунается в проблемы, и потому просто не слышен голос сердца, ибо он слаб, по сравнению с энергиями выживания.
    По использованию энергии разума, человечество еще только в преддверии освоения.
    Сердце, через его расширение и вбирание разума в свою сферу деятельности, вот путь. Пока человек не научится жить сердцем, он не избавится от сущностей, ибо этими сущностями он сам и является. Сущность не какое то эфемерное, инородное создание - это сам человек, его плоть и кровь, это качество его проявления. Избавиться от сущностей призывают Учителя, через очищение сферы, что значит очищение? Изменение самой сути существования, изменение плоти внутренней, мировоззрения, мыслей.
    Где же путь? Сердце, пробуждение сердца и есть начало открытия источника светлых энергий, преобразующих человека.
    Каждый миг жизни, прожитый сердцем, это укрепление нового в человеческом существе. Все, что не затрагивает сердце, это ненужный хлам. Огнем сердца, его любовью должна пропитаться каждая клеточка организма, каждая мысль.
    И именно эта энергия из неисчерпаемого источника преобразует, изменит и самого человека и сам мир окружающий.
    С каждым шагом осветление сердцем, будет по-новому открывать мир. Меняется сам человек, меняется и видение, понимание мира окружающего. Хочешь изменить мир, меняй себя.

    Твои Учителя.

Go to top