Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Даже если вы пока не в состоянии их пережить, знайте, что существуют высшие формы любви, к которым вы должны тянуться, если хотите, чтобы ваша любовь сделала вас счастливыми.
    Женщина не может всего дать мужчине, как и мужчина - женщине. Поэтому им следовало бы сказать друг другу: «Нужно, чтобы ты знал(а), дать тебе полноту жизни я не смогу. Даже если бы я тебе дал(а) все, что имею, твое сердце настолько огромно, что целый мир не смог его заполнить, а твоему разуму требуется свет, которым я не обладаю. Только Бог может тебе все это дать. Поэтому научись пользоваться мной только как средством для достижения Бога. Я останусь рядом, но через меня ты ищешь Бога». Вот как мужчины и женщины должны были бы должны говорить друг с другом, и тогда любовь не оставила бы их, а стала в них постоянным состоянием сознания, которое ничто не смогло бы нарушить. Проживать любовь как состояние сознания - это ощущать в себе постоянную теплоту, свет, который никогда не гаснет.

Go to top