Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Вера стучится в двери, осветляя горизонты мысленного действа.
Работа и жизнь в мире мыслей, требуют веры, ибо, не поспевает разум, интеллект человеческий за совершенным инструментом жизни – мыслью. Творит мысль, создаёт миры, а человек в неведении, что же он натворил. Потому и нужна вера и анализ происходящего, для коррекции, чтобы приближаться к действу самому правильному, самому верному, именно в данных обстоятельствах.
    Как поступить правильно, по какому пути направить мысль? Чаще всего встают именно эти вопросы. И тут нужна вера, нужна уверенность, нужна самоотверженность, чтобы изменять мир, пробиться через его энергетику желаний сущностей и другого негатива. Чистая мысль черпает энергию созидания из высших, чистых слоёв тонкого мира и оттуда, в условия земные приходит энергия благодати и творит благо в человеке и вокруг человека, верующего во благую мысль. Дышит человек, при этом, энергией чистой, изменяется сам и осветляет мир вокруг.
Go to top