Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

О помощи Небесной людям о том, что  надобно еще сказать вам, люди, чтоб поняли вы наконец - Любовь на свете, лишь она, ведет к Отцу.

    День добрый, дочка, сегодня будем говорить о том, что душу трогает твою, что за сердце тебя берет, и разговор о том пойдет. О помощи Небесной людям о том, что надобно еще сказать вам, люди, чтоб поняли вы наконец - Любовь на свете, лишь она, ведет к Отцу. Все остальное есть фальшивое предназначение, ведомое лишь тьмой, которая все время прячется за ширмой. И примеряет маски разные к себе, чтоб распознать вы не смогли ее причуды. Она и с ласкою фальшивой запросто запрыгнет в душу, и речь замысловатую не сразу разберешь ее. Подстраиваться тьма умеет и шепчет, словно уговаривает вас, оставить светлые мечты и душу дьяволу продать. Но нет! Не быть тому, что тьмою правит, не сбудутся ее коварные мечты! Иду на бой с тобою и Светом, что из сердца льется, сумею смыть тебя с лица Земли. И канут в лету все ее проделки, и расцветет моя Земля, а с Небесами я навечно, во мне частичка Батюшки - Небесного Отца. Во мне его Любовь течет по жилам и знания хранятся, спят они пока. Настало время пробудиться от векового сна, уже пришла пора! Пора встать в строй и помогать Отчизне стряхнуть с себя былую тьму, и лучиком большой надежды дотронуться до сердца каждого, чтоб разгорелся в нем Огонь! Огонь Любви, что не погаснет, а разгорится в пламя он и встанет вдоль границ России защитною ее стеной. И по крупицам воедино сольются вместе огоньки, сердец любви нежнейшие порывы - Защитники, Творцы и Созидатели России, России-Матушки и всей Земли!

Go to top