Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Добрый вечер. Для нас каждый день дорог, бесценен. От вас того же отношения добиваемся, цените время и себя в этом времени проявляйте с Божественной стороны, учитесь жить по законам Творца в каждом дне, а не иногда, всегда.

    А поговорить хотим о родовых поместьях, тема, которая звучала в дне сегодняшнем. Не нужно уходить в леса дикие и жить, начиная с нуля. Не это цель. Цель - вернуть в сознание необходимость гармонии с природой, потому как человек и природа - одно целое, неразделимое. Никто не говорит о мотыге и свечке, достижения цивилизации должны работать во благо, для облегчения труда физического и высвобождении времени для другого - ускорения мысли и мыслетворчества. Не отказывайтесь от достижений человеческих, не отгораживайтесь от мира, но идите к Земле. Где-то почище на Земле, где-то грязнее, но все же лучше, чем в загазованных городах, бетонных стенах, больше похожих на норы или казармы. Конечно, достаточно человечество загадило планету, но не все потеряно. Усилиями рук и ума, души и сердца, что-то можно поправить. Но для такого шага должны созреть все члены семьи, никакого насилия. И будьте готовы к трудностям. Люди разучились работать, они не слышат и не понимают Землю, но мы, Учителя, рядом, всегда поможем тем, кто стремится к первоистокам. Сразу большой надел Земли не обработать и не обогреть, но время, желание и труд сделают свое дело. За Землей будущее. Ситуация с ценами изменится, работайте с этим в тонком мире. Хозяина у Земли нет, все одинаково гости на планете и вашими деньгами не оценить этот подарок Господа вам, люди. От вас требуется любовь к Земле и благодарность за возможность жить на ней, ходить по ней, пользоваться ее дарами. Это воистину бесценно, поверьте. И еще раз повторю - вы гости и ведите себя соответственно. Вы приглашены на время и проведите его достойно, оставив после себя шлейф любви и добрых дел, а не горечь и разочарование.

    Думайте, я все сказал. Учитель.

Go to top