Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

16.11.2013

    Здравствуй дочка!
    Вся история человечества пронизана битвами света и тьмы. И каждый раз в это вовлекаются все больше стран, народов, целые континенты. И уже сложно сказать, кто именно  в этой битве задействован, ибо белые становятся черными, черные – белыми. И такой процесс  трансформации не единичен. Время от времени, каждый из вас вступает на тропу войны – либо под белым флагом ( когда осознает, что Земле грозит  опасность), либо под черным ( когда сонмы сущностей застилают вам глаза  и руководят вашими действиями и словами). Вы часто не замечаете этого. Вам кажется, что проявив сегодня злобу, агрессию, враждебность, по отношению друг к другу – вы ни чего плохого не делаете. Ну что тут сказать – нервы… На самом деле, при вашей, уже умноженной многое\кратно силе, ваша агрессия или  злоба прокатывается энергетическим цунами по всему миру, и кто  знает – сколько судеб вы задели этой волной, и как ваш негатив отразится на каждом… А ведь это все карма…. Возврат же будет немыслимо сложен. Он сложится из  неприятностей, прежде всего в самом близком окружении – семья, работа, родственники, ибо самые сильные энергии ваши привязаны именно к близким -  здесь и пойдет первая волна. Сможете ли вы потушить ее? Хватит ли сил и мудрости? Света в ваших душах?. Нет, не у каждого…
    И что же делать?  - спросите вы.
    Прежде всего  - совершить тут же покаяние, ослабить мощность волны, а соответственно и волны обратной -  в вашу сторону. Во-вторых – послать энергии любви миру, дабы эти священные энергии внесли в мир темноты цвет – и чем он будет ярче, мощнее, тем больше охватит пространство возмущенное и  погасит негатив. Несоизмеримо больше надобно послать энергии любви, что бы погасить возмущенное пространство. А может и не нужно этого делать? Если изначально строго относится к себе, контролировать свои эмоции, не допускать их появления? Насколько станет светлее мир, спокойней жизнь. И не будет в этой жизни ни агрессии, ни злобы, пространство станет спокойным, ярким, цветным и многим людям станет легче жить, только по тому, что кто-то не проявил агрессии….
    Твой Учитель

Go to top