Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

17.01.2012г.

    День добрый, светлый всем вам говорим, приветствуем в труде находящихся. Верно, услышаны наши слова, задание на выполнение данное. Работаем в Луче первозданной любви, энергии высшей. Ибо Создатель, Творец и Владыко – это любовь и вся Иерархия Света.
    Любовь нужна, лишь она, все иное есть разрушение. Потому задача серьезная, весомая в настоящее время стоит – поддержать и сохранить равновесие. Как, спросите, нас, подддержать и чего равновесие. Как сохранить равновесие, когда темное злобствует, разрушенье несет, самые неприглядные методы применяет, использует. Потому и важна работа, что мы даем – работа души и сердца. И чем чище энергия, что исходит от вас, тем весомей будет в вас и вокруг вас – равновесие.
    Две силы в природе, только лишь так. Между ними постоянно идет противоборство. Светлое строит, созидает, творит, темное – разрушает. Как победить, как осветлить, как зло трансмутировать? Зло – на зло, против него. Но это даст темному лишь усиление. Зуб за зуб; кровь за кровь – эти мысли, призывы уже разрушали. Кто придумал, создал сие, на сотни лет погрузил план Земли в раздор, разрушение. Земля плачет, плачут миры и слезы, поверьте, кровавые. Ибо человек (дитя от Отца) рождает в себе непотребное. Но мы знаем законы миров, вам открыли, познали. Все по созвучию: то, что посеешь, то и пожнешь, больные семена не рождают здоровые, сильные всходы. Не зуб за зуб, не кровь надо лить, должны  рождать энергии осветления. Ту энергию, что может разбудить и дать человеку понять: - ты человек – дитя ведь Господнее.  Ты, человек, триада в тебе, все самое лучшее. И нужно по ее велению жить, в себе не рождать, не творить негативное.
    В каждом 2 силы, поверьте, вы нам, две силы постоянно находятся. Энергия созидания, эволюции, продвиженья, добра и энергия – противоположная. Что рождает в себе человек, то извне он притянет. Если психохаос внутри, внешнее на сумасшедший дом будет похоже. И оно (внешнее) не созиданье во внутренний дом принесет, а лишь заболеванья усилит. Но разве можно на психохаос энергией любви отвечать: созидать, творить, любить негативное? Этот вопрос мы читаем у всех: у наших учеников, проводников, пациентов и слушателей. «Обязаны» - так скажем вам всем. Обязаны, ибо только в этом спасение. Вы обязаны не плохое любить и растить. Вы обязаны из хаоса брать, созидать, правильно строенье выстраивать. Не внешнее видеть, не негативное брать тем самым себя инфицировать. Вы обязаны сердцем работать, барьер огня-любви создавать и на энергиях высших строить. Любовь достучится, поверьте, вы нам, покрывало любви согреет. Она проникнет в глубины те, что закрыты давно и по созвучью вибраций пробудит. Раздоры – потушит, зависть – сожжет; злобу в доброту трансмутиует, сознанье пробудит, импульс души зажжет, крик разума непременно затушит.
    Смотрите, мы покажем сейчас, на едином примере малое. Это всего лишь макет, но он соответствует большому, единому. Мать младенца на руки берет, он (младенец) кричит и болеет. Да, у него температура, ОРВИ, голова болит – повышено внутримозговое давление. Мама колыбельную песню поет, тельце к сердцу прижато. Ладонь правая на головке – теменном центре младенца лежит, плечо левое к позвоночнику нежно прижато. Что происходит? Энергообмен. Мать передает свою любовь и защиту. Не страдает, не злится,  и не кричит. Она волей своей, пониманьем, терпением лечит. Затих ребенок, уснул, к маме тесно прижавшись. И уже не страданье у него на лице, губы в легкой улыбке слегка шевельнулись.. Что это? Облегченье пришло. Неужели столь быстро выздоровленье идет, не одно лекарство ведь не дано, врач педиатр не вызван.
    Мама лечит, ее любовь, молитва от сердца идущая. И та, молитва притянет помощь миров, в очередь первую Рода материнского истинного. Вот оно созиданье, творенье, любовь. Энергии так работают. А если бы был женщиной страх, испуг зарожден, к себе и вокруг недоверие? Ребенок серьезно б тогда заболел, ибо вирус тяжелый был в его биополе. Этот вирус источал свой негатив – энергию на поражение многих систем, клеток и органов.
    Думайте, дети, сопоставляйте теперь, принимайте решенье. Мы просим и заданье даем – рождайте и созидайте Любовь, Россию, Матушку Землю покрывалом любви накройте.
Go to top