Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

10.11.2022 чт.

Утро доброе, сын мой. Почему стремление, то есть, то падает, то его нет, и приходится преодолевать? Всё зависит от настроя, желания, старания. Да даже если разбирать жизнь свою на пару шагов вперёд, то, можно выстроить её для лучшего взаимодействия с Миром Высшим тонким. Ведь ты ложишься раньше, чтобы целый день последующий, проведённый на работе, ходить полным сил, выспавшимся. Но, к Учению почему-то ты данное не применяешь. А, стоило бы. Ведь говорим о важности труда в луче Учителя, и о полном понимании этого не просто так, но для дел великих. И если ученик старается выполнять данные ему рекомендации, то и возможности, для дел великих будут даны, потому как ученик подготовлен будет.

Сейчас же, преодолевая, ты тренируешь волю, но, можно сделать это и другими действиями, шагами. Да и вклад будет выше, и итог тоже. Пойми и помни, что любые наваждения, желания, нашёптывания, какими бы они ни казались незначительно безобидными, могут принести в дальнейшем определённые дополнительные нагромождения, которые нужно будет преодолевать, когда они уже поднакопились и окрепли, хотя можно было сделать это намного ранее, не давая им сил. Думай, анализируй над этой информацией и над многими другими. Не дай себя одурманить, обмануть. Будь всегда на связи с Учителем, держа образ Его в сердце своём. Твой Учитель. Аминь.

Go to top