Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

 

05.11.2022 сб.

Добрый вечер, сын мой.  А теперь поговорим о важности молитв и покаяний. Очень весомый, действенный инструмент есть молитва покаяния. Много об этом говорили, но многое вами, учениками, забывается. Суматоха дня и уже слова Наши не на переднем плане, а где-то на задворках. А сказано было многое и важное, в том числе и то, какое это великое благо, иметь возможность очистить себя самому, без помощи кого-то другого. Именно покаяние даёт те энергии, которые смывают понемногу многовековые наросты с энергетических тел человека. Вспомните слова Учителя о том, что вы почти не видимы из-за своих грехов. И в словах данных нет и капли лжи.

И так, имея такой весомый действенный инструмент, как часто вы им пользуетесь? Очень редко, и это правда. А Мы опять поясним, что ученику крайне важно ежедневно проводить хотя бы минуту в покаянии искреннем, когда сердце честно открыто перед взором Учителя, не скрывая ничего от Него, покаяться искренне за те грехи, которые были совершены вами в этой жизни или ранее. И ежедневный труд в данном луче улучшит жизнь вашу в разы, потому как энергии тёмные тяжёлые, присосавшиеся к вам давным-давно начнут понемногу отслаиваться. И чем меньше ученик несёт грязи на себе, тем легче подъём к Учителю, потому как меньше грязи закрывает обзор, меньше нашёптывателей будут мешать услышать речь Учителя, его зов. Думайте, дети Наши, и помните, что каждая информация, каждое слово, данное Нами, вам в помощь и несёт только пользу. Учитель.

Go to top