Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Добрый день, Наш ученик.

Много дел сделано, но ещё большее количество предстоит сделать. Для этого собери всю волю в единую сферу и слушай своё сердце, а Мы подскажем.

    Сегодня говорить будем о воспитании и взаимоотношении. Основной темой посыла будет акцент на анализе и не с позиции собственной, зачастую эгоцентричной, а с позиции анализируемого субъекта. Понимай, что это тоже человек со своими условностями и собственными степенями внутренней раскрепощённости. Не каждый поступит по твоему. Поэтому в анализе не стоит приписывать собственные действия и способ мышления. Поведенческие механизмы различны. Тогда что остаётся тебе, чтобы понять другого?

    Именно, что открыть свой внутренний взор и слух. Внимай и слушай! Не искажай своими домыслами, а истинно сострадай. Имеем в виду не страдания, как удел отрабатывания через лишения, а как соприкосновение жизненных сфер и их синхронизация. Когда чувственность будет на высоком уровне произойдёт соучастие внутренней жизни анализируемого. Так план эфирный подсказывает ментальному истинность поведения и позволяет понять первопричину многих поступков других людей. Для этого оставайтесь спокойны и целостны в своём внутреннем мире, ибо так гармония способствует открытию восприятия.

    Говорим об этом потому, что многие проводят анализ и это хорошо, но недостаточно. Так как он чересчур поверхностен и ограничен сферой своих домыслов по причине закрепощённости в ментальном теле. Помните о балансе тел, о гармонии сферы в равноправии всех энергий без доминант. Спокойное созерцание и внутренняя тишина даст больше ответов, чем постоянный шум мыслей в вашей голове. Почувствуйте тишину и сосредоточенную расслабленность – это то состояние, когда вы наилучшим образом готовы воспринимать Нас. Но просим не путать тишину с пустотой, так как путь апатии и пассивности опаснее неверного, но активного анализа. 

Действуйте, ученики Наши, развивайтесь. Ваши Учителя.

Go to top