Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Здравствуй сын наш!
    Давай сегодня осудим вот какую тему, что нужно человеку для комфортного проживания? Ну вот смотри, если человек живет в материальном мире и его жизнь окружена искусственно сделанными вещами, то он окружил себя мертвой материей, она не имеет на тонком плане энергии. Это как в каменный мешок посадить человека, и дать ему сотовый телефон, до него никто не сможет дозвониться. Так и у человека такого, есть Душа, но нет возможности ей достучаться до его разума. Поэтому человек, который контактирует каждый день с мертвым материальным миром, не имеет возможности полноценного общения с Душой и Богом.
    А вот от отсутствия этого общения, он все больше и больше удаляется от истинного источника энергии, а значит, в его жизнь нужно все больше и больше привлекать искусственную энергию. А откуда эта энергия берется, спросишь ты? А вот смотри, все лекарства обладают этой энергией, также при общении в раздражении, человек с других людей энергию сдергивает, но лишь часть этой энергии к нему попадает, львиная доля сущностям достается. Таким образом человек постепенно себя обесточивает, и его активность заметно снижается. А зачем такому человеку много двигаться, ведь вокруг одни машины, которые за него всю работу выполняют. А в итоге даже пища на его столе имеет искусственную энергию. В результате такой человек хоть и считается в материальном мире успешным, но внутри себя он глубоко несчастлив. Ведь его Душа не имеет с ним связи, а значит не может выполнять свое предназначение. То есть не имеет возможности отработать те ошибки, которые были совершены в предыдущих жизнях. Да и в этом воплощении этих ошибок все больше совершается человеком, а это еще большим грузом на Душе отражается.
    Вот поэтому человеку для комфортной жизни не нужны дорогие, искусственно сотворенные человеком вещи.  Его жизнь будет более гармонична при общении с Божественными творениями, тогда он будет энергичен, и его Душа будет ему служить маяком, для того чтобы проявить себя в материальном мире так, чтобы и Душа возрадовалась, и человек имел столько энергии, чтобы мог чувствовать себя хорошо, и иметь возможность свободного общения и перемещения с миром Божественным.
    Думай, анализируй, с Богом сын наш, твои Учителя!

Go to top