Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

 

10.02.2023 пт.

Воля огненная ученика - это великий инструмент в руках Учителя, через который в мир земной вносится неимоверное количество энергий Высших Светлых, наделяющий каждого и всё соприкасающееся Высшими вибрациями. Чем выше вибрации предмета, атома, ядра, тем ярче светит этот предмет, атом, ядро, из чего он состоит в целом. Не важно, что это за объект, важно то, что Учитель посылает энергии на Землю, но именно ученик Его, энергии данные может силой воли своей пролить на Землю-Матушку в наибольшем виде.

Учитель имеет Великие возможности, но, по закону кармы не имеет ни права, ни возможности вмешиваться напрямую. Иначе бы одним мановением мысли вся тьма и грязь сгорели бы мигом. И чему бы научились другие живущие на Земле? Безответственности и вседозволенности? Что можно жить как хочешь, а небо всё за тобой уберёт? Нет, не бывать этому никогда. Но через ученика, добровольно принявшего ношу возложенную, Учитель льёт Свет Высший в мир. И чистота сферы ученика, его желание помогать, трудиться, служить Небу вопреки тёмным нашёптывателям, вот что ценно и даёт возможность ученику энергии, полученные в полном объёме перенести дальше и внести в мир земной, в окружение.

Сохраняя концентрацию на Учителе, на Небе, ученик Наш, Свет Нами данный проливает постоянно в окружение, тем самым очищая себя и само окружение. Если пустоту, каковой на самом деле нет, постоянно заполнять Светом, то места тёмному не останется, а дух огненный ученика будет с каждым вдохом разгораться сильнее и ярче, освещая сильнее и ярче окружение, коим является вся Земля. Думай. Свети. Учитель.

Go to top