Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

22.08.2022 пн.

Насколько важна работа с пациентами.

Здравствуй, сын наш! Вот о чем с тобою сегодня поговорить хотим, как же нужна работа с пациентами Белому Братству? Ну, вот смотри, через знания, которые ты получаешь на школе, ты уже многое понял и осознал. И одно из осознанного, происходящее с людьми на планете Земля, ты видишь, что человечество идет по не верному пути развития, и от этого все больше несчастий для себя создают люди и все больше болезней на свою голову собирают. А значит, страдания увеличиваются.

Вот и получается, что если работу с пациентами рассматривать как площадку, на которой человек способен понять ошибочность своего пути, а затем попытаться измениться, то это не что иное, как путь, выйдя на который люди будут иметь возможность измениться. То есть меняясь сами, они будут менять своих родных и близких. Ведь только лишь личным примером, возможно, что-то поменять.

Вот смотри, в семье родился ребенок, он учится развиваться, глядя на своих родителей, то есть, как живут родители, такая модель поведения и жизнь будет у ребенка. Если один из родственников в семье начинает меняться, и через какое-то время изменения в нем приводят его к светлому образу жизни, то и другие те, кто находятся в непосредственном общении с ними, начнут присматриваться к нему, и захотят измениться тоже. А значит станут копировать его образ жизни. Так устроено все вокруг.

Если два стебелька у травки растут хорошо, а остальные нет, то все остальные начинают учиться у этих двух стебельков, и постепенно тоже начинают расти хорошо. Так устроено все вокруг, мир стремится к совершенству. Поэтому, сын наш, работу с пациентами, нужно рассматривать именно с этой позиции. Найди в себе силы пойти этим путем, и сможешь многим людям помочь измениться, выйти к свету и посеять в этом мире свет и тепло. А на сегодня все, с Богом сын наш, твои Небесные Учителя!

Go to top