Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

  Сегодня мы поговорим о работе ученика с нашими информациями.
    Для вас не секрет, что наши информации также энергонаполнены, как молитвы, которые несут положительные энергии, как ученику которому они даются, так и тем кто их воспринимает прочтением. И не зря одним из планов работы на группе является озвучивание одной из домашних работ. Ученик сам вправе поделиться той информацией, какую он считает наиболее важной и нужной. Все информации принимаемые учениками нашей школы, будь они на какую-нибудь определенную тему или даны советы для работы над качествами - они актуальны для всех. Кто из наших учеников без греха, кто искоренил свои негативные привычки?
    Зачастую многие из вас попадают в один и тот-же замкнутый круг  и не найдя выхода из него продолжает ходить по кругу. Вот здесь и приходит на помощь подсказка в виде нашей информации по вашим качествам. Каждый ученик принимает информации на тех вибрациях, которые ему присущи на данный момент. Поэтому не всегда информация может быть без искажений, т.е. несет в себе элемент заложенный вашим разумом, который по сути изменяет вибрационную структуру принимаемой информации. Ученик должен уметь правильно излагать свои мысли, дыбы тот кто слушает или читает не отвлекался на непонятно изложенный или озвученный слог. Ученик озвучивающий информацию  должен четко и без запинок, остановок донести её на тех вибрациях на которых он её принял. Информация должна быть прочитана учеником не менее двух раз дабы быть понятой, осознанной и принятой к действию.
    Работа с нашими информациями такой-же немаловажный и ответственный труд , как работа на тонких планах, оказание энергетической помощи и т.д.

                                                                                                                                                                                                                               Геннадий

Go to top