Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

 

    Поговорим об Учении.   Учение, которое позволяет найти дорогу на сложном пути жизни, дорогу к развитию вашей Души, вашей триады. По разному Вы подошли к этому: кто то через болезнь,   когда обостряется чувство временности жизненного пути и ища пути выздоровления, Вы начинаете слышать голос Души; кто то через сострадание к близким и в поисках ответов вопрошаемых собственной Душой. Но итог вашей встречи один, Вы смогли внять зову своей души и задумались об окружающем вас пространстве, о своих действиях и действиях других людей. Вы пришли в поисках ответов, задаваемых вашей Душой вашему разуму и на которых Разум не смог найти ответ. Не важно, вызвано ли это болезнью, либо чем другим. Всё равнозначно для нас, важен лишь итог. Понимание своего происхождения и предназначения позволяет Вам действовать, жить в других энергиях, всё более погружаясь и меняя свою жизнь по Вашему желанию - желанию вашей Души, вашей триады. Ибо предназначение Ваше в развитии и становлении человека как части Божественного существа. Все остальные цели вторичны на пути этом, так как создаваемы они непониманием истинного предназначения. Говоря об этом на высоких энергиях, мы отметаем Ваши предыдущие воплощения, в результате которых тяжёлый тенёт грехов и упущений тянется за Вами шлейфом и до сегодняшнего времени. Мы отметаем их, но Ваше понимание происходящего позволяет Вам извлечь уроки и не повторить ошибок прошлого, дабы исправить в этом воплощении. Шанс дан каждому на этой Земле, но не каждый услышал возможное. Ваше преимущество в том, что Вы слышите.

    Каждый из Вас, дети наши, идёт своим путём отличным от других, но к одной цели и мы не устаём это повторять. Наша помощь и поддержка будет с Вами на этом пути ибо мы как никто другой радеем за процветание планеты этой и процветания человечества. Закон Вселенной един для всех - помощь в развитии и Вы должны об этом помнить повседневно. С Богом дети наши, в добрый путь!

 

Твои Учителя.

Go to top