Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

23.08.09.
    Кипящий котёл человеческих страстей, горнило, в котором выкристаллизовывает душа качества новые. Ад, адаптация, они здесь на земле, но истинный ад, в мире тонком, его высший план. Там, наверху, видно всё, но изменить можно только внизу, а окунёшься  вниз, чтобы исправить, забываются и меркнут знания, что были наверху.
    Прозреть здесь и совместить видение истины и использовать возможности к росту, т.е. жить в истине. Сложно? Да, но намного сложнее тем, кто плывёт по течению здесь, и получает заслуженное Там.
    Теперь об огне духа. Почему нужны активные, пусть даже не ведующие? Потому, что они идут, а не ждут, или делают вид (иногда вполне искренне) что движутся. Движение в духе проявляется в поступках, образе жизни, индикатором движения является активная позиция. Дети, вы видите, как они активны, они действительно живут в огне проявленного духа. У них нет тормозов личности, нет бесполезного груза мирских интересов, им нужно развитие, нужна свобода. Они стремятся к самостоятельности.
    Теряет человек со временем скорость передвижения, останавливается, а затем, пятится назад, т.к. деградирует.
    Потому, стремление в будущее, жизнь будущим, приветствуется небом, ибо они своими ногами могут дойти до источника света, взять   светильник и нести его дальше в потоке эволюционном.
    Твои Учителя.
Go to top