Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

19.06.08.


    Доброе утро, сын наш. Просьба человеческая. Ухищрением разума можно назвать пользование благами других. И не столько материальных, сколько психофизических, духовных энергий.
    Просьба о помощи, в человеческом, обыденном понимании это решение своих проблем чужими руками, чужой энергией.  Получается чистейший вампиризм, т.е. нарабатываются долги, которые надо отдавать.
    Совершенно по-другому проявляется просьба о помощи и сама помощь, идущая во благо общего, Единого. Просящий принимает энергию помощи, когда не хватает своих силенок, он вкладывает все, что у него есть на благо общее,  и вернется сторицей дающему.
    Когда человек просит помощи, это означает две возможности: вампиризм или же созидание, и нужно соизмерять эти два пути, что в конечном итоге получит развитие добро или зло. Иногда отказ в просьбе является лучшим помощником, нежели подпитка сил темных.
    Так и вы, прося сил духовных, соизмеряйте, чему послужит даденное вам. Не навреди, вот девиз наш.

    Твои Учителя.

Go to top