Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Необходимо верное понимание образности, как науки, и ведического периода в котором жили Русичи.
    Веды, ведруссы, это ведущие Бога-Отца, Творца и Создателя, как основы их самих. А то есть, в то время связь была телепатическая. Человек мог своим нутром понимать и воспринимать своим сердцем, душой всё, что ему необходимо в пути-дороге плотного воплощения.

    Он видел Духов, ощущал с ними общение, и при этом понимал всю суть общения, а не страха в этом общении. Его мыслеформы были созидающего направления, он жил моментом со своим Создателем, как соТворец. Ведать Бога, это значит, быть с Ним в единстве, в едином целом, а нераздельном. Ощущать себя частью мироздания всего, а не малой кокой-то непонятной формой жизни, оторванной от всего и всех, как в сейчас живёте вы. Ведать Бога, это вместе с Ним трудиться на расширение познания себя, как всего космического соединения, и в этой жизни единения, ширить свою мысль и её возможности. Это есть прямое и самое настоящее совершенство. Затем, человек стал в себе развивать пороки, преобладать и довлеть стала гордыня в том, что он возможет. Раз он может, и он соТворец, то он велик и могуч. Он может быть таким же, как Бог, а почему бы и нет. И стали люди потихоньку отходить от этого дара совместного с Творцом творения.
    А стали «творить» своё, что им хотелось, и уже иное слышалось им, то есть внедрение иных энергий и вибраций, желаний своих. Так потихоньку перешли лишь к образности. Человек ещё не утерял способность своей силы мысли, и стал он образами жить. Творить образ хороший, себе же на пользу, творить образ плохой, себе же не в пользу. Мысль утеряла свою скорость величайшую, но всё же образы творения были присущи человеку, как желающему изменения к лучшему. Но уже и в этот период времени шли искажения в мышление, недопонимания, и вмешательство чужеродных энергий, которые извращали образы жизни. Но время-то не стоит на месте, а движение своё несёт, и от образов и сотворений переходили к плану суеверий, гаданий и магии. Стали извращать знания данные Творцом. Ещё больше приписывая себе все умения и всё, что знали, использовали во благо для себя, одурачивая иных. Это и есть «языческая Русь». Но не все были в это вовлечены, оставались и светлые умы. Кто что хотел иметь, тот то и получал. Стали власть имущие подчинять себе через страх и обман, целые массы народные. Определили себе удобных «ведунов», а кто воистину владел ведами, тот уже был не удел. Начались жертвоприношения, поклонения тем, кто якобы стоял выше над всеми в своих знаниях, и ближе он был к Богу, а остальные не удел. Вот потихоньку и помаленьку, люди заглушили в себе чутьё и ощущения Творца. Затем, всё больше из памяти человека убиралось всё истинное то, кто он, с Кем связан он, и Кто его Отец и Мать. Он стал изгоем, он стал зависеть от других, от тех, кто им хотел и желал править. Затем, всё старое вообще исчезло, сожглось, уничтожилось, и привилось новое и чужое. Не близкое и родное, для тех, кто жил в этих территориях и землях, а с иных, привезённое и навязанное через боль и насилие.  Вот таким образом силы тёмные трудятся, а человек им поддаётся, сломал себя и утерял истоки от Отца.
    Теперь вернуть необходимо то знание, кто есть человек вообще, зачем он рождён, для какой цели, какие он имеет в себе возможности и умения от Бога, от Отца источника творения всего и всех. О том, что человек единый с мирозданием, как организм целый и неделимый. Никто его от мироздания не отрезал, не оперировал, коль организм единый. Но только веры мало у людей. Не хотят они поверить в то, что они дети Бога. А тогда чьи они дети? Обезьяны что ли? Это смешно, быть сыном или дочерью от обезьяны. До чего дошли умы человеческие. А если не от обезьяны, то вообще от кого? Откуда вы люди пришли? Кто вы такие? Зачем живёте? Цель вашей жизни? Что нового изобрели или же разворотили больше? Тогда вообще, зачем вы? Для того чтобы всё ломать, вас бы никто и не создавал. Этому учиться, как говориться, не надо семью пядями во лбу обладать. А если не ломать, то для чего? Цель какова? Подумайте. Вернитесь к Тому, к той цели, для которой вы и созданы Творцом. Для созидания и сотворения с Отцом своим, который в вас и вне вас. Творите, созидайте, а не разрушайте. Ведь мысль, это основа из основ. Несите свою мысль светлейшую и лёгкую, а не тяжёлую и всё крушащую на своём пути. Желаем прибывать в любви и в мире вам, который Бог для вас создал. Цените и приумножайте.


Go to top