Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

23.07.2011

    Боль, о, эта боль! Мучительно больно!
    Вера открыла глаза и увидела что-то, что ей было совершенно  незнакомым - люди в белых халатах, искаженное ужасом лицо женщины и липкая жидкость, обволакивающее все тело. "Где я?"- подумала Вера. " Кто эти люди? Что я здесь делаю?
    Очень сильно захотелось есть, пить - во рту пересохло. Стараясь что-либо сказать, Вера крикнула, но получилось лишь звонкое:"Уа-уа!"
Тут же все обрадовались, засветились радостью глаза женщины, только что гримасу которой наблюдала Вера. Ее положили на живот этой даме - от тепла и любви, исходящей от нее,Вера успокоилась и перестала плакать, а лишь немного посапывала.
    "О, чудо, дали пить!", хватая соски губами, Вера жадно пила молоко, но стоило трудиться, иначе молоко не бежало из сосков матери.
    Вера недоумевала и никак не понимала, что она сейчас в новом воплощении, в новом теле, в новой семье, лишь внутреннее непонимание и обстоятельства, под которые ей приходилось сейчас подстраиваться и снова начать жить. А прежде - в прошлой своей жизни, она сама обстоятельства создавала другим людям и они настраивались и подстраивались под них.
    Когда маленькое существо по имени Вера уснуло, то дух покидал ее тело и пошел по мирам путешествовать. В мире нематериальном нет преград, нет замков, нет одежды, мешающей двигаться. Дух Веры прыгал на облачках, слетал на Луну, посмотрел новые Галактики, и так долго летал, пока Вере снова не захотелось есть, да и устал дух гулять по Вселенной - тельце ребенка  уже заждалось его.
    Вера росла, время стремительно приближало ее к новой интересной жизни в обществе, семье на красивой и голубой планете ЗЕМЛЯ.
    Продолжение следует...

 

Go to top