Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

24.02.2014
    Здравствуй дочка!
    Итак, сегодня нужно подвести итоги Олимпиады – все то, что сделали россияне за эти две недели. Та победа, что была завоевана, досталась не легким трудом всех людей страны – всех тех, кто «болел за наших», особенно на стадионах. Сколько энергии было отдано спортсменам, сколько сил было затрачено простыми, рядовыми гражданами на эту победу, ведь единственное, что они могли сделать -  это   поделиться  своей энергией, как своей кровью со спортсменами – многоборцами.
    Многое, очень многое пришлось вынести нашим Олимпийцам, но в  итоге – мы победили! Победила страна, победила Россия, а основные победители – наши спортсмены – отстояли славу Русских богатырей, славных русичей, сильных, не сдающихся, упорных в борьбе. Практически каждый из  них преодолел самого  себя, некоторые не столько физически, сколько эмоционально. Настроиться на Победу,  победу любой ценой, ценой подорванного здоровья,  падений и подъемов – все это большой спорт, который не щадит ни кого. Любая победа, это прежде всего подвиг конкретного человека, это подвиг преодоления самого себя – лени, неверия, слабости, страха  и …. только вперед! К Победе!
    Олимпийского золота от нашей команды ждали все. И не только по тому, что это наша Олимпиада, но и потому, что верили в наших людей, были готовы оказать им любую помощь, и они сделали это! Они показали всему миру Россию, через них – россиян, которые идут до конца. Такими, как наши спортсмены и будут все россияне в глазах мирового сообщества! Именно такими – целеустремленными, идущими к  победе, не жалея себя. Теперь все в мире будут судить о Росси по Олимпийским играм. По тому, как доброжелателен был народ, как  все  было организовано, какие красивые русские девушки и  какие отважные сильные русские мужчины.
    Многое дала Олимпиада стране – теперь страна по праву стоит на том месте, где ей и положено быть – впереди  всех!  И хотя есть,  конечно, у Олимпиады и минусы – плюсов в любом случае больше. Еще много лет, те иностранцы, что побывали на Олимпиаде -  будут вспоминать Россию с любовью, и распространять эти флюиды любви на окружающих. И это так же итог Олимпиады. Многим захочется приехать в Сочи на отдых, а кто-то останется навсегда как Виктор Ан и Вик Уайлд, найдя  в России ту Родину, о которой мечтала и к которой стремилась Душа – место, где тебя любят!
Go to top