Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Востоковедение-это истины даваемые людям от самого начала восприятия этих истин. Ибо на востоке они сохранены до сих пор. Запад отошёл от этих истин. Жители западных стран предпочитают более мир материальный. Поэтому так трудно людям сосредоточить в себе самих то божественное, что идёт из самого нутра человека. Говорим вам, восток должен объединиться с западом, найти златую середину, и будет знак равновесия, гармония. Златая середина-это Россия, объединяющая в своём равновесии две стороны мира. Мира материй и мира духовности. Вот и настал час для России, он пробил, ибо это самое подходящее время восприятия для истины. Жители России хотят идти путём божественным, но ни всё у них складывается так быстро и успешно. Много влияний запада ещё имеет свой приоритет в землях российских. И ещё до сих пор живёте с оглядкой на запад. И ни как вам ни в дамёк, что у вас миссия иная. России уготован путь другой.
    Вот на примере детей в одной семье. Каждый взрослый ребёнок живёт своей жизнью, образуя свою семью, и уже в ней создаёт какие то свои определённые устои. Они же не копируют друг друга во взаимоотношениях своих, хотя семья изначально единая. Почему же российские жители, правители, до сих пор хотят, желают копировать западные устои. Неужели до сих пор не понятно, что Великая Россия это совершенно иной путь. Её задача объединить, именно объединить устои запада с устоями востока, найти златую середину. А для этого важно и нужно меняться самим россиянам.
    Хватит желать материального, пора бы уже начать желать развития духовного. Россия задыхается от застарелых устоев. Она ждёт свежего ветерка обновленных шагов в её пути. Начинайте, наконец то развивать в своей стране культуру. Она утеряна уже давно, ибо культура, это фундамент, на котором создаётся построение. Ежели бескультурье, то не перейти эту границу по отношению к духовности. Важно создавать в школах, где обучаются ваши дети уроки культуры. Это очень важно, и это очень значимо. Как может человек понимать в своих словах произнесённых то, что он не осмысляет. Он слышит эти фразы с экранов телевизора, он их наблюдает в рассаднике безумства, которое называется «интернет», он их слышит на улицах от прохожих, дома от не думающих родителей и т. д. Культурное развитие должно воскреснуть в вашей прекрасной стране. И многое, очень многое зависит от каждого жителя России.
    До тех пор, пока каждый человек не будет задумываться над своими произнесёнными фразами, пока он не будет замечать то, о чём он всё же думает, и чего он всё же жаждет в своей жизни. До этих пор, культура в распятии тисков, ваших же. Вы сами её закабалили. Как можно жить только тем, что желаешь лишь чего-то нового в приобретении, своего материального мира жизни? А далее что? Ну, приобрёл одно, приобрёл другое, третье и так дальше. А смысл жизни, смысл всего вот этого? Почему человек сам себе не задаёт вопрос, для чего он вообще живёт? Лишь для покупок, для веселья. Зачем он вообще-то нужен на планета Земля? Зачем?
    Да, многие пытаются отрицать творение Создателя. Но ежели даже вы - человеки, и произошли от обезьяны, то для чего ваше развитие? Неужели лишь для того, чтобы вы до сих пор столь веков вели разрушительные войны, и для покупок? Это же глупо, и смешно даже думать об этом. Почему не хотите поразмышлять своим мозгом данным вам от рождения. Зачем я живу? Что важно и нужно мне сделать, именно мне, а не соседу. Почему не хотите укрепить силы своей страны, до сих пор Её, унижая и уничтожая, как Державу Великую, своим же поведением. Почему нет той гордости, за тот кусочек земли, на котором вы и проживаете? Почему такое безразличие и абсолютная пассивность к самим себе, именно к себе? Как я буду жить, что будет в моей-то жизни происходить? Не стесняйтесь задавать себе этих вопросов, и не стыдитесь своих честных ответов. По крайней мере, это честно, нежели лукавство и притворство. Быть честным перед самим собой, это сила воли, а не слабость.
    Подумать есть над чем, и серьёзно подумать. Ведь время идёт, а воз и ныне там. А где ваше движение в усовершенствовании самих себя? Где именно оттачивание тех граней человечности? Пора бы и об этом задуматься очень и очень серьёзно. Ибо далее будет всё намного ответственней. И с каждого будет спрос, абсолютно с каждого, ни кого не обойдут стороной. Думайте приложа сердце своё, или забыли о нём. Вспомните о том, как оно бьётся и как от него разливается тёплая нега по всему организму вашему. С Богом вам в этом размышлении.

Go to top