Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/


    «Богу ведомо всё» - , и эту фразу вы уже слышали не единожды. Но, как ведомо и что за этими словами стоит? Поговорим сегодня об этом. Вы уже знаете о том, что Господь Бог есть везде и всюду, во всём и во всех. Исходя из этой трактовки, и возникает понимание того, что Он всюду и всё Ему ведомо. Он создал каждое сущее и знает о своем детище всё. Ибо все мысли, поступки слова и деяния записаны в тонкоэнергетическом пространстве жизненных сфер и связаны с тонкими телами человека формируя матрицу памяти. С матрицы памяти идет копирование, а затем материализация всего ранее содеянного индивидуумом или планом всего человечества. Есть причина -  проявится следствие. Этот закон называется законом воздаяния. Все по созвучию:  свет формирует здоровье и благо, а темное и негативное, злобное - проявляется заболеваниями, несчастьями и природными катаклизмами.
    Но откуда что взялось, мало кто анализирует из людей и задумывается. Накопление негатива на плане Земли ведет к усилению работы стихий по очищению от низковибрационных энергий. Происходят природные катаклизмы: смерч, тайфун, землетрясение и т.д. А человек снова недоволен. он рождает страх, раздражение и питает эгрегор злобы. Как остановить негативное? Как выйти человеку из порочного круга? Речь идет о том, чтобы человек начал исправляться, изменяться к лучшему. Тогда и в его жизни наступит улучшение. Но не сразу, ибо не одном воплощении он творил непотребное, его надо будет отработать, т.е. трансмутировать рожденные энергии. Человек должен покаяться, тем самым освободить доступ чистым и светлым энергиям.
    Задумайтесь, люди, над жизнью своей. Рождайте и созидайте любовь и увидите иной мир - мир наполненный светом. И Бог, который вездесущ, вам откроет новый вход в полосу мира и добра.

Go to top