Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Каждый раз, когда вы задействуете тепло и свет, каждый раз, когда вы поступаете с мудростью и любовью, вы формируете в себе философский камень, превращающий любую материю в золото. В этот момент вы становитесь настоящим алхимиком. Поэтому не нужно искать философский камень где-то вне себя, ведь не существует более мощного философского камня, чем дух. Как только вы достигнете этого состояния сознания, почувствовав, что ваш дух, ваше высшее Я - это неумирающий, вечный принцип, нерушимая сущность, путешествующая в пространстве и проникающая всюду, вы поймете, что нет ничего важнее, чем использовать эту силу для работы над материей. Да, над вашей собственной материей, чтобы ее очистить, оживить, воскресить.
    Философский камень является духовной квинтэссенцией, трансформирующей все в золото, в свет, сначала - в вас самих, а затем - во всех существах, что вас окружают, так как все распространяется. Вот -возвышенный смысл философского камня.

Go to top