Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    То, что человек называет любовью, не может дать ему полное удовлетворение на физическом плане, поскольку любви жаждет не физическое тело, а сердце; а за сердцем - душа и дух. Тот, кто останавливается на физическом теле, испытывает лишь немного ощущений, приятных эмоций, которые зачастую перерастают в ревность, агрессивность и даже - ненависть.
    В любви, как и во многих других областях, тело должно рассматриваться только как инструмент, а не цель. Те, кто живут вместе, не стремясь обнаружить нечто за пределами физического удовольствия, постепенно превращают свою жизнь в ад, так как в конце концов начинают видеть друг в друге лишь плохое. Пусть они попытаются превратить свою любовь в обмены на уровне души и духа, и тогда каждый день они будут испытывать все новые радости. Даже постарев, они будут по-прежнему открывать в другом новые стороны и наслаждаться. Ведь любят не оболочку, не сосуд, не тело, а его содержимое - духовный принцип, вышедший из единого и неисчерпаемого Источника.

Go to top