Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Настоящие жизнь и смерть не связаны с физическим телом. Вот почему Посвященные говорят нам, что только любовь приносит жизнь и победу над смертью. Если вы хотите быть живыми - любите!
    Но когда же люди поймут, чем на самом деле является любовь? Они ее ждут, говорят о ней, называют ее самым ценным, что только существует. Однако результаты этой любви не слишком впечатляют: вместо того, чтобы нести жизнь, она несет смерть, поскольку люди слишком ограничены в ее восприятии.
    Принято говорить о «радикальном» средстве, чтобы показать, что оно действует на глубинные причины болезни. Так вот, можно сказать, что любовь - радикальная сила, поскольку она затрагивает глубинную природу человека, все в нем трансформируя. Именно любовь открывает перед вами все двери, поверяет вам смысл и красоту существования, и самое главное - дает уверенность, что вы бессмертны.

Go to top