Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Многие люди трудятся ради идеи, но чего стоят эти идеи? Духовный человек работает ради божественной идеи, и она его поддерживает, вознаграждает. Поскольку она связана с Небом, за ней стоит целый мир, а сама она способна приносить ему надежду, энтузиазм, радость.
    Даже если ваши занятия приносят вам много денег или уважение людей, пока вы не работаете ради божественной идеи, не видать вам счастья, так как вы не связаны с Небом. Работайте ради божественной идеи, и у вас даже потребности не возникнет, чтобы другие признали, что это сделали вы или чтобы вам сказали спасибо: вы всегда будете ощущать полноту. Поэтому дайте божественной идее войти к вам в сознание, и тогда увидите, что она для вас сделает. Даже продлит вам жизнь... Да, нет ничего более увлекательного и захватывающего, чем божественная идея, уж поверьте мне. Тут я говорю о том, что постоянно проверяю на себе.

Go to top