Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Невидимый мир населен так же, как мир видимый. И в местах, где живут люди, миллиарды светлых и темных сущностей приходят, уходят, движутся, а те этого даже не замечают. Если вы не освящаете свой дом, если вы не окружаете его барьером света, темные сущности, находя двери открытыми, заходят и сеют опустошение.
    В природе все проявляют осторожность: птицы, животные, насекомые возводят вокруг себя препятствия, чтобы их не обнаружили и не поймали. Человек, тоже научившийся защищать себя на физическом плане, не задумывается, что ему грозит гораздо большая опасность на психическом плане: мириады злых сущностей день и ночь яростно стараются погубить человечество. К счастью, у человечества есть и защитники, светлые и полные любви сущности, и оно еще не изничтожено только благодаря им. Однако своей сознательной работой мы должны помочь этим сущностям защитить нас.

Go to top