Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Звездное небо - одно из величайших чудес природы. Но смотреть на звезды можно по-разному. Можно взять атлас звездного неба и книгу по астрономии, детально излагающую все, что известно о светилах и звездах. Это, без сомнения, очень полезно для понимания вселенной. Однако что это даст вашей душе и духу?
    И какая огромная разница по сравнению с переживанием, когда вы созерцаете звездное небо, и вашей единственной целью является раствориться в этой необъятности! Постепенно на вас нисходит покой, он возносит вас, а внутри остается лишь одно желание - оторваться от земли, перенестись очень далеко, чтобы войти в контакт с духовными сущностями, физическими проявлениями которых являются светила. В сферах, где вы оказываетесь, вы чувствуете, что нет ничего важнее, чем слиться с космическим Духом, дать Ему проникнуть в себя, чтобы достичь истинного понимания, понимания, которое пронизывает все ваши клетки.

Go to top