Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Следить за качеством пищи важно. Но еще важнее - психическое состояние, в котором мы едим, ведь можно отравиться даже самой здоровой пищей, когда не принимаются некоторые предосторожности. Как так? Если в то самое время, как вы подносите пищу ко рту, в вас клокочут негативные мысли и чувства, то пища пропитается ядами, которые они несут, и эти яды распространятся по всему вашему организму. Да, знайте: пища, по мере того как вы ее усваиваете, пропитывается вредными элементами, которые вы излучаете, и отравляет вас. Естественно, противоположное также верно.
    Быть взволнованным или раздраженным определенными событиями - совершенно нормально. Но если это совпало со временем еды, подождите немного, чтобы поесть в спокойствии и внутренней гармонии. А если не получается, если дела заставляют вас поесть именно в этот момент, по крайней мере, сделайте усилие - сосредоточьтесь на пище, наполнив ее своим уважением и признательностью. Оказавшись внутри, пища, являясь носителем этих чувств, преобразует ваше негативное состояние.
Go to top