Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

 Всех благ и духовного совершенствования! Женщина всегда старается внешне приукрасить себя через краску, косметические средства, раскрашивание отдельных частей тела. Забывая, что только в крепком Духе и тело физическое во здравии. Ухоженность, чистоплотность приветст-вуем, но от Неба не скрыть всю подноготную человека, внешне красивая прическа, маникюр, платье дорогое, а внутри раздражение, обида и недовольство, потерян мысленный самокон-троль. Тогда и внешняя красота – фантик, обертка, источающая печаль, тревожность и пережи-вания – а это энергии, разрушающие и явятся отражением болезней и недугов.

    Модно среди населения и уже задействованы молодые группы, увлекаться омоложением своего лица. Хорошо, если это придает уверенности в себе и раскрывает человека на развитие творческих талантов, подвигая на самореализацию, но, как правило, все косметические «усо-вершенствования» подпитывают качества превосходства, гордыни, заносчивости, пренебреже-ния и самолюбования. А иначе бы ценили, что даровано Богом, ведь старение – это естествен-ный процесс, когда с изменением и перестраиванием гормонального фона организма, перестает вырабатываться эстроген, снижается скорость образования коллагена и эластина, замедляется процесс обновления клеток, влага в дерме уменьшается. С возрастом изменяется обмен веществ в клетках, но это естественный физиологический процесс, таковы законы мироздания: рождение – взросление – старение – смерть и вновь рождение – взросление – старение………..

    Вот и учитесь в этих предлагаемых условиях совершенствоваться в духе, отработать карму и через радость и позитив накопить в матрицу Души своей энергии положительных качеств. Всё имеете по заслугам: и физическая плоть формируется по причинно-следственной связи с про-шлых воплощений и именно в таких телах и с таким лицом вам предоставлена возможность быстрее всё исправить, поверьте, ошибок нет, что «сеяли» - то и имеете, то и «взошло»! Человек всё глубже погружается в безумие. Вкалывание в лицо через инъекции омолаживающих уколов – это настоящее вредительство для всего организма. Ботокс и другие его составляющие препараты – это нейротоксин, выделенный из бактерии ботулизма, пусть и в малых концентрациях, но это яд, который вырабатывается бактерией – спорой (её обитание – это почва, вода, и растения, и организм животного). Для человека – это смертельный яд, который вызывает паралич органов дыхания. И так, ботокс – ограниченный паралич мышц, в зависимости, в какой участок сделан укол, заглушаются сенсорные сигналы в мозге, отвечающие например за движением лба. Т.е. блокируется передача нервного импульса мышцам, мышцы не сокращаются, т.к. волокна не реагируют на импульсы, и идёт расслабление мышц и лоб разглаживается. Человеку трудно будет совместить, например реакцию яркого солнечного света – лоб останется в замороженном (парализованном) состоя-нии, хотя лицо сморщится от яркости. Косметология даёт гарантии, ссылаясь на функцию организма и утверждает, что ботокс не накапливается и якобы через несколько месяцев, через выделительную систему выводится из организма. И поэтому надо ставить ещё одну инъекцию, чтобы вновь добиться эффекта гладкости кожи. Но это далеко не так. Действие препарата перестает работать, т.к. через определенное время, а мы уже неоднократно объясняли, что Бог создал человека как самовосстанавливающуюся и саморегулируемую систему, и нейроны клеток (а это возбудимая нервная клетка, которая обрабатывает, хранит и передает информацию по всему телу) способны отращивать в течение 4-6 месяцев дополнительные отростки, через которые начинают поступать импульсы к мышцам лба, через синтез белков возобновляется нормальная работа прежде парализованных ботоксом мышц. А теперь вопрос: что же с ядом? С ботулотоксином введенным? Страдает лимфосистема – это система выведе-ния  ядов, полная зашлаковка. Снижается активность коры головного мозга и даже из-за небольшой принудительной парализации мышц лица могут пострадать руки (аналогия с инсультом). Можно лишиться зрения, головные боли, слабеют сосуды. При накопительном эффекте споры ботулизма вызывают разрыв сосудиков и капилляров в печени,  в легких ( это же яд) и внутри они кровоточат. 

     Нужно полюбить себя таким, каков ты есть, каким Творец создал.  Печально, что человек отдает дань моде, зациклившись на внешнем омоложении, а принесет ли оно счастье для земного существования? Сколько красавиц и в одиночестве, погоня за красотой – уловки темных сил, увести человека от эволюции Духа. Идет зомбирование на накопление материальных благ, ведь все процедуры очень дорогостоящие и человек для изменения своего облика теряет грань изменениям и пластическим обезображиваниям. Не родись красивой, а родись счастливой – гласит народная мудрость. Многодетным и труженикам и в голову не придут мысли лечь под нож хирурга или закачать в себя яд, т.к. заняты трудом, воспитанием своего будущего поколения, они и так самодостаточны и через душевное тепло и любовь своего сердца способны вдохновить и себя и своё окружение. Тогда и старость в радость и каждая морщинка любима. Ведь отчего морщины? У злого человека всегда нахмурено лицо и углублены морщины, а брови вечно сдвинуты. А еда непотребная. Состав, качество и количество выпитой воды, экологические факторы и индивидуальное состояние лимфы и иммунной системы. И важна же цель преображения, а иначе можно всеми манипуляциями просто ускорить уход с земного плана, нежели бы продолжить свой эволюционный путь на Земле в теле, дарованном Богом. А уж если не смогли разглядеть в себе и полюбить изначально, что имеете, не определены цели и смысл жизненного пути, то и моложавое лицо и красивая фигура счастья не принесут. Во всём важен духовный смысл!

Go to top