Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Страшное зрелище детоубийство, более изощрённого кощунства придумать невозможно, но и ответ держать придется жесткий, и испытать эти разрушающие энергии придется. Придётся всем, кто в этом акте участие принимал, и матери, что решилась на это кощунство, и отцу, что подтолкнул её или не остановил, да и можно ли их назвать отцом или матерью, просто особи мужского и женского пола с животной похотью. И врачу, что действия совершал по удалению души уже облекшейся в плоть из  утробы женщины. Все они теперь кармически связаны, и всем им ответ держать.

    Кто же вы такие люди, что за существа? Вы разумными себя называете, а разума не проявляете. Возьмите любое животное, даже если детёныш мертв, мать пытается его воскресить, не верит, подталкивает, облизывает, надеется. Вы же не малейшей жалости не испытываете, выбрасываете кровь и плоть свою в ведро мусорное. На что надеетесь?     Очень вы заблуждаетесь, что те рождённые дети, что рядом с вами, и по счастью лишними не оказавшиеся будут проходить своё воплощение легко и радостно, о как вы заблуждаетесь. На их судьбу вы большой отпечаток наложили, и по вашей вине они также ответственны за то убийство, что совершили вы. Как понять не можете, что все души, идущие на воплощение в одну семью кармически связаны, и условия им созданы, вы же препятствуете процессу отработки кармы, и отягощаете её. Подумайте, вам есть над чем подумать!    

    Проведите покаяние за свои воплощения прошлые, вам не ведомо, что творили вы в них, совершите покаяние за род свой истинный, так как связаны единой нитью кармической. И знайте, кто в молодости грех детоубийства допустил, тому в старости уважения и заботы от детей, что рождены не дождаться. Подумайте!!!

 

Go to top